0225835
Sky Aria
[TOP] [檢索] [過去LOG] [管理用]
NAME
MAIL
TITLE
MESSAGE
HP
暗証key (英數字8文字以內)
投稿key (投稿時請輸入
文字色

無題 投稿者:密码 投稿日:2017/03/20(Mon) 13:56 No.3167  
密码哦


無題 投稿者:密码 投稿日:2017/03/20(Mon) 00:39 No.3163  
密码


無題 投稿者:密码 投稿日:2017/03/19(Sun) 17:04 No.3160  
大大为何扰是不说密码呢?写的很好'我越看不着的越想看,请洽我密码吧


Re: 無題 密码 - 2017/03/19(Sun) 17:08 No.3161  

大大清侩密码


無題 投稿者:lwy 投稿日:2017/03/11(Sat) 13:23 No.3153  
求密码,写的很棒哦!


黑執事文⋯ 投稿者:黑執事腦粉 投稿日:2017/03/07(Tue) 00:28 No.3152  
雪姐QAQQQQ
好久沒看到雪姐寫新的黑執事文了QAQQQ
想問雪姐將來還會寫嗎( •̣̣̣̣̣̥́௰•̣̣̣̣̣̥̀ )


好奇 投稿者:小櫻 投稿日:2017/03/04(Sat) 21:52 No.3151  
有點好奇...
作者大大的日文程度好像很好
名稱都取的很漂亮(?)

我也想求密碼謝謝~~


無題 投稿者:求密碼 投稿日:2017/03/04(Sat) 13:16 No.3150  
從好幾年前就開始看老師的文~到現在來看還是覺得激情滿滿啊wwww


求密碼www 投稿者:雅棋 投稿日:2017/02/26(Sun) 17:57 No.3144  
這裡第一次看老師的文><非常喜歡老師細膩的文筆,把人物的心理都刻劃得十分仔細xd然後這裡求文章的密碼ww _(:з」∠)_


Re: 求密碼www 澪雪(管理人) - 2017/03/02(Thu) 01:54 No.3149  

謝謝你的評價,這麼說真是不好意思>/////<
以後也還請多多指教了!


求密碼~ 投稿者:小花 投稿日:2017/02/18(Sat) 18:34 No.3077  
據說寫心得會送密碼?

我是入了刀亂坑,想找刀x男審文
找著找著不小心發現刀x女審r18,有點小驚喜
一口氣把存糧吃完了,又發現還有黑執事的糧可以吃

吃吃吃吃吃,就遇到阻攔拉
卡肉好心煩阿,現在同人肉好難找,寫這麼多得更難找啦

阿,回到心得
刀亂r18主篇好吃
一開始我以為爺爺和小狐丸會發展成3p,是我太興奮了
我倒是覺得作者可以交代一下世界觀
像是付喪神是透過體液嗶------------什麼的
可能有寫我沒注意到,就算沒寫暗示也挺清楚的
不過感覺上還是讀者讀者需要自己猜

話說,雖然番外很甜很好吃
好想知道江雪之後的事~
要不來個大太?(千萬不要螢總)


Re: 求密碼~ 小花 - 2017/02/18(Sat) 18:39 No.3078  

好、好快 才看完就跳頁了
再讓我弄一次


Re: 求密碼~ 澪雪(管理人) - 2017/03/02(Thu) 00:17 No.3148  

你好~
謝謝感想!

其實在我的感覺,小狐是有點潔癖,沒辦法3p的角色,畢竟是神刀嘛,有點不為人知的特殊譬好,還是比較能突顯他的性格。
能3p的組合就那幾個,以後我會慢慢寫的

付喪神跟審神者這樣那樣,是有很~~~~~深的理由的,這個本篇中會寫到,是我現在還沒寫出來,領悟可能也是一知半解的程度吧

番外再來一篇就告一段落,會回到本篇了,還請不用擔心!

預定的大太不是螢丸,不過螢丸是有考慮寫的,應該是會在番外才是


密碼詢問again 投稿者:封天 投稿日:2017/02/04(Sat) 03:21 No.3037  
老師真是很久不見,消失了很久回鍋執事文赫然發現傻傻地忘記密碼了orz


Re: 密碼詢問again 澪雪(管理人) - 2017/03/01(Wed) 01:41 No.3147  

噢!真的好久不見了呢!

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

NO: PASS:

- KENT -