過去ログ
キーワード 條件 表示

感想求密码~~  战火旌旗 - 2014/07/16(Wed) 21:06 No.2292

第一次看见少爷女体的小说,而且非常合我的口味,作者感觉对黑执事的研究非常深啊,无论是塞巴斯蒂安的坏心眼还是夏尔的傲慢,在作者笔下都显得萌萌哒~~尤其喜欢狂气那一篇,果然是因为我是ntr爱好者的原因么,想想还有点小激动呢~~无论是热水还是刘都好有爱,还有每当看到塞巴斯蒂安狠虐小姐时总是很兴奋!对越扭曲的越来感不知道是不是人类的劣根性。其实我本来是伊丽莎白和少爷的粉,但是自从看到作者的文后,生生被掰成了小姐和其他人物的粉,ntr也好磨犬也好异物也好触手也好,我都喜欢!尤其是塞巴斯蒂安生气的样子,高冷无比啊,我已经拜倒在他的燕尾服下了。由于名字是日文,所以非常有代入感,读的时候脑海能自动显现出H动画一般的场景,实在是太美腻啦!时间轴设定也非常有意思,这样写自由度也会加大的吧,分类也很一目了然,看起来很方便,我觉得这点很好。每一篇文的背景图片也非常漂亮,让人很惊喜,第一次看到这样的,觉得非常用心。还有那个有点问题想问,那个标题前的珠子的颜色有什么特殊的意义么?很好奇,还有想问一下,400字感想只能拿Private Honey的密码么?那么獸たちの宴、囚われ檻の中で、Transparent Blue 下,的这几篇的密码要怎样获取呢?邮箱750925795@qq.com

無題  ww - 2014/07/11(Fri) 22:57 No.2290

求密码ww

無題  aria - 2014/07/06(Sun) 03:19 No.2285

求密碼

無題  ww - 2014/06/28(Sat) 14:55 No.2282

这里还没看到94话QAQ黑化的执事有点可怕啊,不过我相信是激将法啦。

無題  isis - 2014/06/18(Wed) 02:15 No.2266

我觉得我已经构架了一个只属于他们倆得世界,有些淫乱但很美好,好吧或许有些矛盾,可爱的小姐,度量小变态的执事,实在有看点。或许我的意淫有很多已经r25了,对于很多没日期的,不知道你的故事是否与我的想法雷同。期待!期待!故事已经基本看完,从色文中也看到了甜。你要快快带着肉文现身!
Re: 無題  澪雪﹝管理人﹞ - 2014/06/19(Thu) 00:11 <URL> No.2270

你好,聽了真是讓人感到興奮的R25啊~~>////<
如果有機會還真是希望可以詳聊呢^^
惡魔真的是度量太小的只有小姐可以忍受這變態戀人,而且是想甩也甩不掉的wwww
預定從7月起會更新lady4收錄的故事,還歡迎來玩喔
Re: 無題  isis - 2014/06/26(Thu) 23:56 No.2279

要怎么买你的书呢?way?
Re: 無題  澪雪﹝管理人﹞ - 2014/06/27(Fri) 00:22 <URL> No.2280

購書請移步http://shop.reyuki.net/
有庫存的部分可購買
全世界皆可寄送,台灣以外的付款請使用paypal(貝寶)帳戶

雪姐,想要买你的书  暗香疏影阁 - 2014/06/24(Tue) 17:32 No.2275

非常抱歉雪姐,我是寒假的那个暗香疏影阁,本来早就想买你的书,但苦于一直不会用贝宝付账,然后马上要回学校,有很多事情要忙,一直不太方便,所以就放弃了,但是一直想买你的书,所以在网上注册了一个贝宝,打算暑假回家买一本你的书看,刚刚下了订单,不知道你有没有收到
Re: 雪姐,想要买你的书  澪雪﹝管理人﹞ - 2014/06/26(Thu) 00:05 <URL> No.2277

謝謝連絡,不過我到今天都沒收到你的信喔,可以麻煩再寄一次嗎?

求密码  雷霆万钧 - 2014/06/22(Sun) 19:59 No.2274

求密码

無題  >///< - 2014/06/21(Sat) 00:03 No.2273

求密码

求黑バラの契約的密碼  晴酱 - 2014/06/19(Thu) 11:31 No.2272

写的非常好呢!想要继续看下去的说求黑バラの契約的密碼

密码  2 - 2014/06/19(Thu) 02:25 No.2271

不过为什么更新的很慢啊~一年只有1-2篇啊 有些时候都没有关系QAQ

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |